На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пожилые жители Северного Тушина могут заниматься скандинавской ходьбой

Московское долголетие/фото: пресс-служба парка

Бесплатные тренировки проходят в районном парке

В музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» проходят бесплатные занятия по скандинавской ходьбе для участников проекта «Московское долголетие».

— Тренировка длится около часа и включает в себя разминку и прогулку по парку. Занятия проходят в двух группах, поэтому каждый сможет подобрать себе оптимальное время и уровень сложности. Можно заниматься со своими палками для скандинавской ходьбы, а можно использовать парковый инвентарь. Есть теплая раздевалка. Занятия проходят рядом со зданием «Проката», — рассказали в пресс-службе парка.

Занятия проходят со вторника по пятницу с 10.00 до 11.00. Напоминаем, записаться можно в филиале «Северное Тушино» ГБУ ТЦСО «Тушино»: ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп. 1. Справки по телефону: 8 (495) 944-45-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх