На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В детской библиотеке Северного Тушина откроется летняя читальня

Посетителей ждут конкурсы, викторины и творческие занятия

В Центральной детской библиотеке № 226 Северного Тушина в четверг, 15 августа, проведут программу «Летняя читальня. Московское лето».

— Для посетителей будут проведены тематические, литературные и познавательные конкурсы, викторины, игры, творческие мастерские (мастер-классы и конкурсы рисунков). Состоятся громкие чтения книг, знакомство с детскими периодическими изданиями. Дети и родители познакомятся с коллекцией необычных интерактивных книг из фонда библиотеки, примут участие в семейных турнирах по настольным играм, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Начало мероприятия в 14.00, вход свободный. Напомним. Центральная детская библиотека № 226 находится по адресу: Химкинский бульвар, дом 16, корпус 1. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 492-37-15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх