На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жилой дом по реновации на улице Вилиса Лациса сдадут этом году

Фото: Департамента строительства

Новостройку по программе реновации по адресу: улица Вилиса Лациса, напротив владения 42 планируют ввести в эксплуатацию в этом году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

— В настоящее время завершается внутренняя отделка жилых помещений, ведутся финальные фасадные работы. На придомовой территории реализуется продуманное озеленение и благоустройство, в зоне подземного паркинга проводят разметку и обустройство парковочных мест, — пояснил Загрутдинов.

Напомним, проектом предусмотрено строительство двух корпусов с подземной автостоянкой. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам программы реновации, утвержденным постановлением Правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх