На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Онлайн-интенсивы стартовали в Культурном центре «Алые паруса»

Занятия рассчитаны на детей от 7 до 15 лет

Культурный центр «Алые паруса» в рамках городской программы отдыха «КультЛето» запустил онлайн-интенсивы для детей от 7 до 15 лет.

— Программа «Танцевальный бум» предполагает знакомство с хип-хопом, контемпорари, с классическим и народным танцем, йогой. Курс «Пластилинография» включает следующие творческие занятия: мозаика, витраж, граттаж, рисование пластилином, пластилиновый квиллинг. Программа «От А до Я» — это основы режиссуры и видеосъемки. На курсе по «Арт-фото» дети создадут персональные проекты по темам, которые им интересны. Программа «Играем в театр» позволит познакомиться с основами актерского мастерства. Также проводятся увлекательные занятия английским для школьников, — сообщили в пресс-службе Культурного центра.

Получить дополнительную информацию и записаться можно по телефону 8 (495) 496-36-70 и по электронной почте: alyeparusa@mail.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх