На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Библиотека № 229 Северного Тушина проведет экскурсию по усадьбе Братцево

Участников ждут 17 августа

В субботу, 17 августа, в усадебно-парковом комплексе Братцево сотрудники библиотеки № 229 Северного Тушина проведут экскурсию.

— Начало экскурсии — у площадки рядом с детской клинической больницей имени Башляевой, где до 1980 года исторически находилась деревня Братцево. Далее экскурсия пройдет от главного входа в усадьбу. Посетители познакомятся с историческими событиями и лицами, владевшими этими землями с начала 14 века. Будут осмотрены постройки, сохранившиеся на территории усадебного комплекса: каретно-ремонтные мастерские, конюшни, мост через овраг, водонапорная башня, теплицы, главное здание усадьбы, хозяйственные постройки, беседка-ротонда, — сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы СЗАО.

Начало в 12.00, участие бесплатное. Сбор — у входа в библиотеку (ул. Туристская, д. 31, корп. 1). Записаться можно по телефону: 8 (495) 495-63-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх