На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Северном Тушине пройдет спартакиада по военно-прикладным видам спорта

Мероприятие состоится 7 декабря

В субботу, 7 декабря, в Северном Тушине состоится спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Москва за нами», посвященная 78-й годовщине начала контрнаступления и битвы под Москвой. Мероприятие организует спортивный клуб «Ермакъ».

— Дети и подростки от 6 до 17 лет и семейные команды смогут принять участие в состязаниях по сборке/разборке легендарного автомата АК-47, челночному бегу с автоматом, перетягиванию каната, в комплексе силовых упражнений, военно-исторической викторине, — сообщили в пресс-службе парка «Северное Тушино».

Регистрация участников и распределение на команды начнется в 11.00. Начало состязаний — в 12.00. Вход свободный. Участников и болельщиков ждут в парке «Северное Тушино» (напротив ул. Свободы, д. 79).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх