На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СЗАО проведут распродажу старых указателей метро

Покупателей ждут на станции «Тушинская»

В середине августа начнется продажа старых указателей с разных станций столичного метро. Купить их можно будет в информационном центре на станции метро «Тушинская» с 08.00 до 20.00.

— Для продажи, как и в прошлый раз, подготовлено два типа указателей: несветовые и световые. Среди них лайтбоксы с надписями «Нет прохода» и «Выход в город» и названиями улиц, разводящие указатели с перечислением станций и другие. Мы обращаем внимание, что в этот раз предварительного бронирования на сайте перед продажей не будет, — сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Цена указателей будет зависеть от состояния лайтбокса, его изношенности и исторической ценности. Это уже вторая волна продаж — первая состоялась в декабре прошлого года. Тогда было продано более 350 лайтбоксов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх