На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Музее истории морского флота на улице Свободы возобновились экскурсии

На территории парков возобновили проведение экскурсий на открытом воздухе. Посетители вновь могут узнать интересные факты о любимом парке и прогуляться по историческим местам зон отдыха. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

«Парк «Северное Тушино» предлагает посетить экскурсии по Музею истории Военно-Морского Флота России. Самый популярных экспонат музея — дизельная подводная лодка Б-396 «Новосибирский Комсомолец». В сопровождении экскурсовода посетители прогуляются по верхней палубе, ознакомятся с техническими устройствами, расположенными на носовой и кормовой частях подводной лодки, и узнают множество интересных фактов про аварийно-спасательный буй, перископы и антенны. Экскурсии проводятся регулярно», — говорится в сообщении.

Дополнительная информация по ссылке: mosparks.ru/uslugi/e_audit

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх