На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Яна Райниса открылась персональная фотовыставка «Мой Планетарий»

Экспозицию можно посетить до 25 августа

В выставочном зале «Тушино» на бульваре Яна Райниса открылась персональная фотовыставка Ивана Цыркуновича «Мой Планетарий».

— Свои работы представил молодой, но уже известный гродненский фотограф, член беларусского фотоклуба «Гродно». Иван Цыркунович видит свой космос, в котором планеты как на параде выстраиваются в своеобразную цепочку. В его видении каждый объект архитектуры — это неповторимая планета, независимо от того памятник старины это или современный дом. В его интерпретации они как бы крутятся вокруг своей оси, захватывая дух, впечатляя и завораживая необычностью формы и сжатого содержания. Но это все же фотография, технически совершенная, исполненная сверхширокоугольником на съемке и закольцованая в компьютере при помощи технических приемов и фантазии талантливого автора, — рассказали в пресс-службе учреждения.

Выставка будет открыта до 25 августа по адресу: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх