На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В парке «Северное Тушино» пройдет акция по сбору вторсырья

Участников ждут 16 ноября

В субботу, 16 ноября, в парке «Северное Тушино» состоится акция по раздельному сбору мусора. Участников ждут с 12.00 до 14.30.

— Всем, кто хочет принять участие в акции, советуем предельно внимательно изучить инструкции и требования по приему вторсырья, чтобы избежать разочарований, непониманий и обид. Каждый пункт инструкции обоснован требованиями переработчиков. Напомним, что на акции проводится фримаркет и книговорот. Можно приносить вещи и книги, которые уже не нужны, но еще в хорошем состоянии и могут кому-то пригодиться, — сообщила координатор акции Анастасия Власихина.

Инструкция для участников акции: https://vk.cc/a1d3ig. Адрес проведения: ул. Свободы, дом 71, корпус 2 (площадка около кафе «Братья Гримм»). Более подробная информация по телефону: 8 (910) 443-66-07 (Наталья).

Отметим, что волонтеры проводят акции по раздельному сбору мусора в Северном Тушине каждую третью субботу месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх