На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пять магазинов закрыли в Москве из-за игнорирования масочного режима

Окончательное решения по магазинам, нарушившим масочный режим, примет суд

В Москве управлением Роспотребнадзора приостановлена работа еще пяти продовольственных магазинов. Как сообщили в пресс-службе департамента торговли и услуг Москвы, ограничения связаны с нарушением в этих магазинах режима обязательного ношения средств индивидуальной защиты. 

В ведомстве рассказали, что в связи с выявлением нарушений, контролирующие органы закрыли магазин «Перекресток» на улице Туристской, продуктовый магазин по адресу Каширское шоссе, 26 к. 3, супермаркет «Пятерочка» в Капотне, магазин «Ярче» на проспекте Вернадского и магазин «Орехи-Сухофрукты» по адресу ул. Горчакова, 11.

Ранее также был закрыт супермаркет сети «Пятерочка» в Восточном административном округе. Ограничения в работе магазинов связаны с нарушением администрациями магазинов требований властей Москвы по недопущению распространения коронавирусной инфекции в части ношения СИЗ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх