На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День открытых дверей пройдет в детской больнице Северного Тушина

Пациентов ждут 21 декабря

В субботу, 21 декабря, в консультативно-диагностическом поликлиническом отделении детской городской больницы имени З.А. Башляевой района Северное Тушино пройдет день открытых дверей.

— Прием будут вести следующие детские специалисты: невролог, педиатр, окулист, лор, хирург-уролог, эндокринолог и ортопед. Консультации проводятся на бесплатной основе. Приглашаем всех желающих принять участие, независимо от территории проживания. При себе иметь свидетельство о рождении и полис ребенка, — сообщили в пресс-службе больницы.

Для участия необходимо записаться по электронной почте: dod@tdgb-mos.ru. В письме нужно указать ФИО, возраст, специалистов, к которым хотите записаться.

Прием будет проходить с 10.00 до 14.00. Напомним, детская больница имени Башляевой располагается по адресу: улица Героев Панфиловцев, дом 28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх