На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В честь 80-летия битвы за Москву культурные площадки города проведут более 20 мероприятий — Сергунина

Часть мероприятий пройдет в режиме онлайн

В связи с 80-летием Московской битвы в столице пройдет серия мероприятий, подготовленных городскими учреждениями культуры. Об этом жителям и гостям Москвы напомнили сотрудники пресс-службы Сергея Собянина.

В программе предусмотрены концерты, показы кинофильмов, тематические выставки и многое другое, говорится в информационных материалах.

«Культурные площадки Москвы — библиотеки, детские школы искусств, кинотеатры и парки — подготовили онлайн- и офлайн-программу. Запланировано более 20 мероприятий», — процитированы пресс-службой слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Горожанам расскажут об истории формирования и боевом пути московских дивизий народного ополчения, о службе собак на фронте и их вкладе в общую победу и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх