На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Для любителей спорта из Северного Тушина стартовали бесплатные занятия в районном парке

В парке «Северное Тушино» стартовали бесплатные занятия для всех любителей спорта.

— У нас проходят занятия по Shuffle Dance, зумбе и стретчингу. Приходите в парк и проведите время с пользой, — отметили в пресс-службе МПК «Северное Тушино».

Зумба — это взрывная смесь танца и фитнеса, которая помогает поднять настроение. Занятия проходят на спортивной площадке рядом с арт-объектом «Медведь» по субботам с 11.00 до 12.00. Запись по телефону: 8 (903) 546-39-48.

Занятия по Shuffle Dance позволяют прокачать мышцы ног и научиться стильно двигаться под музыку с опытным преподавателем школы танцев. Всех желающих ждут на центральной площади по субботам с 15.00 до 16.00. Запись не требуется.

Стретчинг — это про гибкость, женственность, грацию и, конечно же, здоровье. Заниматься можно каждую среду с 18.30 до 20.00 на спортплощадке рядом с арт-объектом «Медведь». Предварительная запись через WhatsApp: 8 (926) 567-95-65.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх