На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супермаркет на Туристской закрыт из-за нарушений масочного режима

Работа пяти магазинов приостановлена из-за нарушений масочного режима в Москве. В том числе закрыли продуктовый супермаркет на улице Туристской, д. 13, корп. 2. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента торговли и услуг столицы.

«Работа пяти предприятий торговли в столице приостановлена из-за нарушений масочного режима: один находится по адресу 4-й квартал Капотня, д. 3; второй — на ул. Туристской, д. 13, корп. 2; третий — на Каширском шоссе, д. 26, корп. 3; четвертый — на ул. Горчакова, д. 11; пятый — на проспекте Вернадского, д. 62», — говорится в сообщении.

Ранее по аналогичной причине была приостановлена работа двух продовольственных магазинов известной сети на востоке Москвы. Напомним, несмотря на отмену многих ограничений в Москове, в общественном транспорте и других общественных местах по-прежнему необходимо носить маски. За нарушения предусмотрен штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх