На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В КЦ «Алые паруса» Северного Тушина выступят участники балетной студии

Концерт состоится 7 декабря

В КЦ «Алые паруса» Северного Тушина пройдет праздничный концерт балетной студии «Классика». На сцену выйдут лауреаты I степени по классическому танцу и II степени по народно-характерному танцу.

— С наступлением декабря в воздухе начинает витать праздничное настроение. Появляется ощущение, что вот-вот начнут случаться чудеса. Начинается предновогодняя суета, мы стараемся подобрать подарки для своих родных и близких, чтобы порадовать их в новогоднюю ночь. Культурный центр «Алые паруса» и подопечные наших студий подготовили для посетителей много праздничных мероприятий. С большим удовольствием приглашаем оценить наши старания, — отметили в пресс-службе учреждения.

Концерт состоится в субботу, 7 декабря, начало в 13.00. Вход бесплатный. КЦ «Алые паруса» расположен по адресу: улица Свободы, дом 91. Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 496-36-70.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх