На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Участницы «Московского долголетия» из Северного Тушина по-спортивному отметили юбилей Олимпиады-80

8 августа в столице состоялся XXXI Всероссийский олимпийский день, посвященный сорокалетию «Олимпиады-80». Организаторы устроили заход по скандинавской ходьбе среди участников проекта «Московское долголетие». В нем приняли участие 55 спортсменов, в числе которых были две участницы, представлявшие Северное Тушино.

Дистанция захода по скандинавской ходьбе составляла два километра. В конце гонки участникам вручили дипломы, памятные подарки и призы с символикой олимпийских игр. Об этом рассказали в пресс-службе районного ТСЦО.

Перед стартом захода по скандинавской ходьбе со сцены спортсменов приветствовали ведущий Первого канала Дмитрий Губерниев, министр спорта РФ Олег Матыцин и заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Филиппов. А после финиша всех участников угостили мороженным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх