На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Советский фильм «Весна» бесплатно покажут в кинотеатре на Нелидовской

Сеанс состоится 1 февраля

В сети кинотеатров «Москино» пройдет специальная программа, приуроченная к 120-летию композитора Исаака Дунаевского, который вошел в историю как автор музыки к картинам сталинского периода. В кинотеатре «Полет» зрители увидят фильм 1947 года «Весна».

— Это музыкальная комедия с элементами научной фантастики и великолепными Фаиной Раневской и Ростиславом Пляттом. Режиссер Громов (Николай Черкасов) в поисках материала для своей будущей картины посещает Институт Солнца, где встречает ученую Никитину, как две капли воды похожую на актрису театра Шатрову, которая как раз не может играть в его кино. Теперь остается только уговорить Никитину, — рассказали в пресс-службе Москино.

Сеанс пройдет 1 февраля в 11.00, вход свободный в порядке живой очереди. Адрес кинотеатра «Полет»: улица Нелидовская, д. 10, стр. 1. Справки по телефону: 8 (499) 492-81-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх