На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый центр госуслуг откроется на Сходненской

Скриншот с сайта ТЦ «Калейдоскоп»

Уже в будущем году запланировано открытие нового флагманского центра госуслуг «Мои документы» в ТРЦ «Калейдоскоп» у станции метро «Сходненская». Об этом говорится в сообщении на сайте Мэра Москвы.

«Районные центры продолжат работать, как и прежде. Но в новом центре можно будет получить много дополнительных услуг — например, зарегистрировать автомобиль. И к тому же он будет открыт до 22 часов, что очень удобно работающим людям», — написал мэр Москвы.

Сегодня в четырёх районах СЗАО около 130 тысяч рабочих мест, что недостаточно для полумиллионного населения. Поэтому новые кварталы на бывшем Тушинском аэродроме, в промзоне «Строгино», у села Рождествена и посёлка Новобратцевский проектируют так, чтобы в новых деловых центрах и в фирмах, там размещённых, могли найти работу ещё 72 тысячи жителей.

По мнению мэра Москвы, это привлекательные для жизни живописные районы, которым нужно добавить доступности и комфорта: открывать новые центры госуслуг, благоустраивать парки, улучшать транспортную ситуацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх