На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Будущих родителей из Северного Тушина приглашают на тренинг

Участников ждут 19 сентября

В Северном Тушине 19 сентября пройдет очередное занятие Школы будущих родителей. Приглашаются беременные женщины и пары, ожидающие ребенка.

— На занятиях ведущие освещают разностороннюю информацию, так или иначе связанную с ожиданием и появлением ребенка в семье, рассматривают различные способы саморегуляции и релаксации во время беременности и родов, знакомят слушателей с техниками дыхательной гимнастики, дают участникам различные упражнения, направленные на гармонизацию психоэмоционального состояния. Обсуждение этих вопросов происходит в интерактивной форме, — сообщили в пресс-службе филиала «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению.

Цикл состоит из пяти занятий, которые проходят один раз в неделю по четвергам. Начало в 11.00, продолжительность – три часа. Группа открытая, можно присоединиться, начиная с любого занятия.

Занятия бесплатные, предварительная запись по телефону: 8 (495) 944-45-04. Адрес проведения: ул. Вилиса Лациса, д. 1, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх