На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На бульваре Яна Райниса открылась персональная акварельная выставка

Свои работы представила Людмила Рыскина

В выставочном зале «Тушино» на бульваре Яна Райниса открылась персональная выставка Людмилы Рыскиной «Акварель».

— Пишу цветы, пейзажи и натюрморты в технике «A la Prima». Эта техника мне очень нравится, потому что вижу, как растекается краска на бумаге, как один цвет перетекает в другой. Картина пишется в один сеанс за 3-4 часа. Я получаю огромное удовольствие, работая с красками и бумагой, — отметила художница.

Людмила (Нисоновна) Рыскина родилась в Москве. Окончила МГПИ имени Ленина. Занималась акварельной живописью в студии Щербаковой-Ионовой с 2011 г., начала участвовать в международных выставках с 2012 года. Член Международного художественного фонда (МХФ) и Федерации акварелистов. В 2019 году стала Членом Координационного Совета Европейской Академии Естественных Наук (EANS). Ежегодно принимает участие в международных выставках в Москве и Черногории.

Выставка будет работать до 26 января по адресу: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1. Телефон для справок: 8 (499) 493-14-67.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх