На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В школе № 1571 Северного Тушина проведут капремонт фасадов

Все работы займут два месяца

В школе № 1571 района Северное Тушино пройдет капитальный ремонт фасадов. Об этом сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.

Планируется утеплить стены и обустроить навесной вентилируемый фасад с облицовкой из керамогранитной плитки. Также обновят кровлю здания: утеплят, гидроизолируют и заменят покрытие парапета, поменяют водоприемные воронки и вентиляционные шахты. Кроме того, отремонтируют входные группы, ступени лестниц оформят противоскользящей плиткой, дверные блоки заменят на утепленные металлические. Все работы проведут за два месяца.

— Мосгосэкспертиза ежегодно согласовывает десятки проектов в рамках развития и модернизации столичного образовательного кластера. Важно не только формировать комфортное и надежное пространство для учебного процесса, но и поддерживать внешний вид объектов образования, ведь они являются неотъемлемой частью архитектурного ансамбля города, — отметила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

Напомним, учреждение находится по адресу: улица Героев Панфиловцев, дом 8, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх