На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Северном Тушине к новому учебному году приведут в порядок территории школ и детсадов

Для детей установят игровые комплексы и спортивное оборудование

К началу нового учебного года завершится комплексное благоустройство в трех образовательных учреждениях Северного Тушина.

— В дошкольном отделении школы № 827 на улице Туристской меняют теневые навесы и укладывают плитку. Также здесь заменят резиновое покрытие на детских площадках и установят новое игровое оборудование, в том числе комплексы «Кораблик» и «Машинка». На игровых макетах, выполненных в виде полицейской машины, пожарной и скорой помощи, дети смогут познакомиться с новыми для себя профессиями. На спортивных площадках поставят баскетбольные и волейбольные стойки, стенки для метания мяча, мишени, — сообщил заместитель директора ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» Алексей Воробьев.

Новые игровые комплексы установят и в ходе благоустройства дошкольного отделения школы № 1571 на улице Героев Панфиловцев. Здесь появится новое спортивное оборудование — гимнастическое бревно, турник, трибуны и ворота для мини-футбола. А на территории школы № 1286 на улице Героев Панфиловцев в ходе благоустройства установят каскады турников, скамьи для упражнений на пресс, рукоходы, лавки с упорами и брусья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх